Егэ
Здравствуйте! Я в этом году сдавала литературу, но мне не хватило баллов для поступления.Могу ли я в 2018 году пересдать ЕГЭ по литературе, и если да , то обязательно в своей школе или можно в другом месте???Срочно , ответьте пожалуйста, заранее спасибо!!!
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Лучший ответ
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Липецкий государственный технический университетЛипецкая область | ![]() | Российский исламский институтРеспублика Татарстан | |
![]() | Воронежский экономико-правовой институтВоронежская область | ![]() | Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институтг. Москва | |



