Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Результаты ЕГЭ-2012

05 Июнь 2012
Тематика: новости, ЕГЭ

После завершения экзамена бланки ЕГЭ поступают в Региональные центры обработки информации (РЦОИ).

  • По закону обработка результатов обязательных ЕГЭ по русскому языку и математике в РЦИО не должна превышать 6 календарных дней после проведения испытания. За это время специалисты просканируют бланки ЕГЭ, проверят информацию, внесенную в бланки, а предметные комиссии оценят ответы на задания с развернутым ответом.
  • Проверка результатов ЕГЭ по остальным предметам (физика, химия, биология, география, литература, история, обществознание, информатика и ИКТ, английский язык, немецкий язык, французский язык и испанский язык) должна завершиться не позднее 4 календарных дней после проведения соответствующего экзамена.
  • Результаты ЕГЭ в дополнительные сроки проверяются в течение 3 дней.

После завершения проверки результатов экзаменов в региональных центрах обработки информации работы направляют на централизованную проверку. Она завершается не позднее чем через 5 рабочих дней с момента получения работ.

Затем в течение 1 рабочего дня результаты утверждаются на заседании Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) региона. В течение следующих 1-3 дней результаты экзаменов становятся известны участникам ЕГЭ.

Сделав несколько простых вычислений (к официальной дате проведения экзамена прибавим время, потраченное на проверку), можем узнать приблизительные даты объявления результатов ЕГЭ-2012, прошедших в основные сроки.

Русский язык: 12 июня

Физика: 23 июня

Английский язык: 14 июня

Немецкий язык: 14 июня

Французский язык: 14 июня

Испанский язык: 14 июня

География: 26 июня

Математика: 19 июня

Информатика и ИКТ: 7 июня

Биология: 7 июня

Обществознание: 23 июня

Химия: 14 июня

История: 7 июня

Литература: 26 июня

В регионах с труднодоступными и отдаленными территориями результаты ЕГЭ могут быть объявлены чуть позже.


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Их сближение в конце 80-х годов XIX века носило непростой характер. Один преклонялся перед величием другого, перед его гражданским мужеством, его бескомпромиссным обличением лицемерия, лжи, фальши. Вместе с тем он отвергал евангельскую проповедь своего учителя, его аскетизм, учение о непротивлении злу насилием, хотя идея о необходимости всеобщей любви как единственно возможной альтернативы господствующему злу и несправедливости на какое-то время его буквально завораживает и сказывается во многих его произведениях тех лет, особенно на пьесе «Леший». Однако вскоре после ее написания начался процесс освобождения от влияния философии учителя. После постановки «Лешего» он сам забраковал пьесу, отказался ее печатать, и она возродилась лишь в середине 90-х годов после решительной переработки и под новым названием («Дядя Ваня»). Стремление избавиться от нравоучительных схем, глубже познать жизнь народа и побудило его совершить путешествие на каторжный остров, которое не только дало материал для известной книги, но и ряд сюжетов для рассказов 90-х годов.

Кто этот писатель, и кто был примером ему в 80-ые годы?

Комментарии (2)

0 Оцените комментарий: Ответить Шикака
06 Июнь 2012 в 08:33
Это ты, чучундра, считать не умеешь. и читать тоже. сначала 6 дней региональная проверка. потом 5 дней федеральная. получается 11. плюс там еще 1-2 дня на утверждение и на объявление. итого 12! но если тебя это не устраивает, жди результатов сегодня или вообще вчера... пуф...
0 Оцените комментарий: Ответить Гость
05 Июнь 2012 в 22:25

считать то умеешь? Русский был 31 + 6 = 12?????!!!!!Как так можно считать?
Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: