Наша сборная - чемпион Северо-Запада!

FootBall_Cup_IС 30 января по 1 февраля 2015 года в городе Лодейное Поле прошла финальная часть Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди женских любительских команд Первой лиги МРО «Северо-Запад». В соревнованиях приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Калининграда и Ленинградской области. Сборная команда нашего университета "Форсаж-ГУТ" защищала на этих соревнованиях имя университета и города. После трех дней упорных и тяжелейших поединков 4 команды-участницы набрали равное количество очков и для определения победителя Первенства, согласно регламенту, пришлось прибегнуть к подсчету разницы забитых и пропущенных мячей. Лучшим этот показатель оказался у наших футболисток, и команда СПбГУТ стала чемпионом, а капитан команды (студентка факультета РТС) Морина Татьяна завоевала звание Лучшего бомбардира Первенства!

Победив, наша команда завоевала право в мае 2015 года выступить и представить Северо-Запад в Финале Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди женских любительских команд.

Поздравляем нашу команду и ее тренера, руководителя спортивного клуба СПбГУТ В.С. Пака с огромным успехом и желаем дальнейших побед и удачного выступления в Финале!

SUT_Team

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича