Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Лучшие образовательные программы инновационной России 2012

28 Август 2012
Тематика: выбор специальности, лучшие программы, рейтинги, вузы

Вниманию директоров общеобразовательных школ!

Издательство «Аккредитация в образовании» спешит сообщить о том, что вышел в тираж второй выпуск справочника «Лучшие образовательные программы инновационной России», в который вошли 2034 образовательные программы высшего профессионального образования. Данные программы были признаны лучшими по результатам экспертной оценки из 32 000 образовательных программ, реализуемых на данный момент российскими вузами.

Справочник «Лучшие образовательные программы инновационной России» поможет абитуриентам узнать подробную информацию об особенностях и специфике обучения на выбранном направлении подготовки, о наличии зарубежных стажировок и производственных практик, перспективах трудоустройства выпускников, а также информацию о материально-технической обеспеченности программы и о профессорско-преподавательском составе.

В целях проведения профориентации учащихся старших классов издательство организует бесплатную рассылку одного экземпляра справочника по школам России по заказу администрации.

По вопросам заказа бесплатного экземпляра справочника для образовательных учреждений, а также по вопросам приобретения справочника заинтересованными лицами необходимо обратиться в отдел продаж по телефонам: (8362) 55-10-80, 55-13-02 или по e-mail: podpiska@akvobr.ru и ao-podpiska@yandex.ru  Цена одного экземпляра – 2900 рублей (включая доставку).


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

В список самых высокооплачиваемых профессий России на начало 2013 года попали стилист-визажист, инженер-проектировщик, личный водитель. А первое место в этом рейтинге занимает:

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: