Следите за новостями НСПК в соцсетях

У Национального социально-педагогического колледжа есть сообщества в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, а также канал в Telegram.

Подписавшись на них, вы сможете следить за новостями НСПК, получать полезную информацию об обучении, участвовать в конкурсах и знакомиться с новыми статьями о педагогике и психологии. В наших сообществах мы регулярно рассказываем о перспективах в профессии педагога, изменениях в законодательстве в области образования, скидках и акциях для студентов и абитуриентов.

В социальной сети ВКонтакте у нас есть беседа, к которой могут присоединиться все желающие, не только действующие студенты НСПК. Это неформальный чат, где можно обсуждать любые вопросы, связанные с поступлением и обучением. Вступайте, знакомьтесь и задавайте интересующие вас вопросы.

На канале НСПК в Telegram мы публикуем новости колледжа, полезные посты для педагогов, разборы программ и специальностей нашего колледжа, подборки профессий. Здесь также проходят прямые эфиры с нашими студентами и специалистами НСПК.

Подписывайтесь на наши соцсети.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж