Бесплатный авиабилет для студентов швейцарских вузов

Дни открытых дверей в вузах SEG это возможность узнать больше о зарубежном образовании и бесплатно посетить швейцарские вузы.

Двери вузов Швейцарии открыты для всех желающих! Учеба и стажировки в Швейцарии!

Образовательная группа SEG проводит Дни открытых дверей для студентов и их родителей. Это прекрасная возможность познакомиться с системой образования в вузах гостиничного, ресторанного менеджмента и туризма.

Участники и посетители вузов узнают о программах подготовки в эти вузы, об условиях зачисления, побывают на кампусах вузов, будут общаться с преподавателями и студентами.

Все посетители получают две ночи бесплатного проживания в Швейцарии и для тех, кто выберет один из вузов SEG для обучения, для потенциальных студентов дополнительно ОПЛАЧИВАЕТСЯ АВИАБИЛЕТ В ШВЕЙЦАРИЮ.

В образовательную группу SEG входят Институт Отельного бизнеса в Монтре HIM, колледжи Cezar Ritz, Школа гостиничного бизнеса IHTTI, SHMS. Дни открытых дверей пройдут в следующие даты: в 2016 году: 22-23 февраля, 7-8 марта, 11-12 апреля, 25-26 апреля, 16-17 мая, 10-11 октября, 17-18 октября, 14-15 ноября, 5-6 декабря.

Узнайте подробности на сайте www.megastudy.ru и по телефону в Москве (495) 233 89 33


Партнёр: Образовательный центр "МЕГАНОМ"