В НСПК вернулась специальность для делопроизводителей

Программа «Документационное обеспечение управления и архивоведение» подходит для тех, кто хочет работать делопроизводителем, секретарем, бухгалтером, архивистом или специалистом отдела кадров.

В рамках обучения по этой специальности студенты знакомятся с основами кадрового учета, принципами архивирования документов, правилами хранения конфиденциальной информации. Они учатся распределять документы внутри организации, контролировать исполнение приказов, организовывать переговоры и совещания.

Чтобы поступить в НСПК, достаточно предоставить школьный аттестат за 9 или 11 класс. Результаты ОГЭ и ЕГЭ не нужны, конкурса аттестатов нет. Длительность обучения по программе «Документационное обеспечение управления и архивоведение» — 3 года 5 месяцев на базе 9 класса и 2 года 5 месяцев на базе 11 класса.

Студенты учатся дистанционно, без выездов на сессии. Они сами осваивают учебные материалы в системе дистанционного образования, после чего сдают экзамены и зачеты.

В НСПК студентам предоставляется демодоступ к личному кабинету, он открывается сразу же, как только студент заключит договор на обучение и внесет первый платеж. Благодаря ему изучение дисциплин можно начать до 1 сентября. Получив доступ к личному кабинету в системе дистанционного образования, где находятся все учебные материалы, студент может заранее подготовиться к первой сессии и сдать экзамены досрочно. Так он переходит на индивидуальный план обучения и оканчивает колледж на 6 месяцев раньше.

Чтобы узнать, как поступить в НСПК, свяжитесь со специалистами приемной комиссии по телефонам 8 (800) 707-30-78, 8 (342) 235-79-72, +7 (965) 569-42-04 или email pk07@i-college.ru.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж