Английские каникулы в Праге.

Осенние каникулы

Зимние каникулы

Сроки поездки: 31 октября — 07 ноября 2015 г.

Сроки поездки: 02 — 12 января 2016 г.

Кол-во уроков: 20/английский

Кол-во уроков: 20/английский

Возраст: 12 — 18 лет

Возраст: 14 — 18 лет

Групповая поездка с руководителем из Екатеринбурга

Групповая поездка, русскоязычный куратор в Праге

Учебное заведение:

Проживание:

Питание:

Британский Совет

отель 3*, 2-х местные номера с удобствами

полупансион (завтрак и ужин)

Прага является столицей и крупнейшим городом Чешской Республики, а также красивейшим городом Европы. Прагу назвали «городом ста шпилей» и «золотым градом». Этот уникальный город можно смело назвать самым крупным в мире музеем под открытым небом. Согласно Книге рекордов Гиннеса, пражский Замок — крупнейший древний замок в мире. Достопримечательности Праги заслуженно пользуются громадной популярностью у многочисленных туристов.

Поездка будет интересна тем, кто всерьез рассматривает возможность получения бесплатного высшего образования в Чехии в будущем. Участники посетят лучшие университеты Чехии, встретятся со студентами и преподавателями и получат всю информацию об образовательных программах.

Программа включает ежедневные уроки английского языка с погружением в языковую среду и увлекательные внеклассные занятия, экскурсии по основным достопримечательностям Праги и других городов Чехии.

Курсы английского языка организованы на базе Британского Совета. Британский Совет — это международная общественная организация правительства Великобритании, созданная в 1934 году для образовательных целей и распространения британской культуры за пределами Великобритании. Главой Совета и его покровителем является Королева Елизавета Вторая, вице-покровителем — Принц Уэльский. Британский Совет является наилучшим вариантом для изучения английского языка, здесь работают исключительно носители языка с большим опытом в сфере образования. Занятия проходят в аудиториях, оборудованных в соответствии с новейшими технологиями, что дает возможность максимально окунуться в изучение языка.

Учащиеся проживают в отеле «Ольшанка», расположенном в районе Прага-3 — Жижков. Отель находится в непосредственной близости от исторического центра города. Прямо напротив отеля — остановки общественного транспорта, что позволяет легко и быстро добираться до любого района. Высокоскоростной WiFi доступен во всех помещениях отеля.

Стоимость поездки на одного человека (на 03 августа 2015 г.), рубли

Осенние каникулы (31 октября — 07 ноября 2015 г.)

53900 — группа 12 чел. + 1 рук.

58200 — группа 8-11 чел. + 1 рук.

63600 — группа 5-7 чел. + 1 рук.

Зимние каникулы (02 — 12 января 2016 г.)

54400

*)Стоимость поездки рассчитана исходя из курсов национальных валют, установленных ЦБ РФ на 03/08/2015 . Cправочно курс ЦБ на 03/08/2015 1 евро — 66,0002 . В случае значительного изменения курса валют Центр оставляет за собой право пересчитать стоимость поездки.

В стоимость включено:

  • уроки английского языка;
  • пользование учебными пособиями;
  • сертификат об окончании курса;
  • проживание;
  • питание;
  • групповой трансфер из/в аэропорт г. Праги,
  • экскурсионная и культурно — развлекательная программа;
  • медстраховка;
  • визовая поддержка;
  • консульский сбор;
  • сопровождение руководителем из Екатеринбурга в период осенних каникул, а в период зимних каникул — русскоязычный куратор в Праге.

Дополнительно оплачивается: авиаперелет Екатеринбург — Прага -Екатеринбург — от 28000 рублей.

Екатеринбургский центр "Обучение за рубежом"

г. екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, 8-этаж, офис 806

тел. (343) 3-808-444, www.edu-abroad.su


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»