Узнайте все об образовании в США в American Hebrew Academy

Узнайте все об образовании в США на встрече с исполнительным директором American Hebrew Academy в Петербурге

Приглашаем Вас на встречу с исполнительным директором Американской Еврейской Академии  Гленом Дрю, который посетит Санкт-Петербург 8 и 9 февраля. Господин Дрю будет рад встретиться с будущими студентами и их семьями, заинтересованными в возможности обучения в США в Американской Еврейской Академии.

После поступления в Академию, Вам будет оказана всесторонняя помощь в получении американской студенческой визы. В случае дальнейшего поступления и окончания американского вуза, у Вас появится не только возможность устроиться на престижную работу, но и получить вид на жительство в США!

В Академии есть несколько элитных программ для иностранных студентов, позволяющие учиться от одного до четырех лет. Во время учебы каждый учащийся совершенствует знание английского языка, а также получает уникальный опыт жизни в Соединенных Штатах в американской среде. Уникальная атмосфера, созданная в Академии, дает возможность познакомиться и с еврейской, и с американской культурами.
 
В настоящее время осуществляется набор студентов на следующий учебный год. Не упустите возможность получения образования в США.

Подробнее

Получите информацию об образовании в США в American Hebrew Academy, а также о других программах обучения за рубежом:
по тел./факс: +7 (812) 3333-200 (многоканальный)
по бесплатному тел. по России: 8-800-3333-200
по моб. тел.: +7 (965) 033-2000, +7 (965) 033-2200, +7 (965) 03-000-22
по e-mail: info@academconsult.ru
по skype: academconsult
по адресу: СПб, ул. Марата, 47/49, офис С405
 


Партнёр: Образовательная компания AcademConsult