Участие в Турнире г. Краснодар по пляжному волейболу #ЗаНаших

В Краснодаре 14-15 мая 2022 года прошел турнир по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2006-2011 года рождения, посвящённый подвигу Чернобыльцев и в рамках всероссийской акции #ЗаНаших в поддержку Президента и Армии России.

В турнире, прошедшем на площадках парка «Солнечный остров», участвовало 88 команд девушек и юношей из Краснодара, Сочи, Анапы, Новопокровского, Усть-Лабинского, Абинского, Красноармейского, Ейского, Славянского и Белореченского районов.

В качестве почётных гостей были приглашены кавалеры Орденов Мужества - чернобыльцы, призёры Олимпийских игр, чемпионы Мира и Европы, а также депутаты Государственной думы РФ и городской Думы Краснодара.

От Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма был приглашен заведующий кафедрой теории и методики спортивных игр, профессор, доктор педагогических наук, Заслуженный тренер России, основатель пляжного волейбола в Краснодарском крае, мастер спорта по пляжному волейболу Владимир Васильевич Костюков.

Владимиру Васильевичу была вручена благодарность за активное участие в развитии и популяризации пляжного волейбола в России.


Партнёр: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма