Студенты КГУФКСТ - победители Всероссийских соревнований

В Солнечногорске Московской области с 16 по 20 мая проходили Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной борьбе. В течение пяти дней более 400 спортсменов из 80 вузов страны боролись за медали в греко-римской, вольной и женской борьбе.

В состязаниях приняли участие студенты факультета спорта и факультета магистерской подготовки. По результатам схваток сборная Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма заняла второе общекомандное место в соревнованиях по греко-римской борьбе.

Золото привезли Дмитрий Чигирев и Александр Сухов, серебряным призером стал Эдуард Гакаме, бронзовые медали у Дениса Пятигорова и Имрана Алиева. Также очки в общекомандный зачет принесли Ашот Егизаров и Артур Диленян – спортсмены заняли пятое место.

Поздравляем с успешным выступлением! Желаем дальнейших спортивных достижений!

Партнёр: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма