СПбГУТ на выставке «Международное образование»

10 марта состоялась онлайн-выставка «Международное образование» для абитуриентов из Казахстана, Киргизии и Узбекистана, в которой приняли участие университеты из различных регионов России и зарубежья.

На выставке СПбГУТ  представил отдел международного сотрудничества. Для абитуриентов была организована онлайн-презентация о приеме иностранных граждан в СПбГУТ, благодаря которой ребята смогли узнать о поступлении в университет, направлениях подготовки по различным образовательным программам, о возможностях бесплатного обучения в университете и многое другое. Ответственный секретарь приемной комиссии по отбору иностранных граждан Бровкина М.Н. и заместитель ответственного секретаря Максимова А.А. в режиме реального времени отвечали на вопросы абитуриентов о поступлении в «Бонч».

Абитуриенты Казахстана, Киргизии и Узбекистана традиционно проявляют большой интерес к СПбГУТ и, как правило, успешно справляются со вступительными испытаниями в университет.

Приглашаем ребят из ближнего зарубежья получить высшее образование в государственном вузе северной столицы, имеющем многолетний опыт подготовки специалистов в сфере телекоммуникаций. Добро пожаловать в Бонч!

По вопросам поступления иностранных граждан просим обращаться в отдел международного сотрудничества: dmo@sut.ru, +7 (812) 305 12 37


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича