Профессор БГТУ занесен на областную Доску почета

В Белгороде открылась обновлённая Аллея Трудовой Славы. В церемонии чествования лучших организаций области и отличившихся тружеников приняли участие Губернатор Евгений Савченко, вице-спикер регионального законодательного органа Сергей Литвинов, депутат областной Думы, председатель Белгородского областного объединения организаций профсоюзов Николай Шаталов и многие другие.

Опорный университет региона на торжественной церемонии был представлен делегацией активистов студенческих объединений, представителями ректората, профессорско-преподавательского состава, сотрудников вуза. Возглавил делегацию первый проректор вуза Николай Шаповалов.

В этом году общественного признания удостоены 33 лучших коллектива и 33 отличившихся труженика. Они представлены теперь на Аллее трудовой славы. Руководителям и председателям профсоюзных комитетов предприятий Евгений Савченко и Николай Шаталов вручили свидетельства о занесении их организаций на областную Доску почёта.

На региональную Доску почета, в числе особо отличившихся белгородцев и трудовых коллективов, занесен зав. кафедрой физического воспитания и спорта БГТУ им. В.Г. Шухова, профессор, тренер высшей категории по гандболу, заслуженный тренер РФ Сергей Крамской.

«С гордостью отмечаю, что в минувшем году полуторамиллионная белгородская семья вновь убедительно доказала приверженность к славным традициям созидания. Вместе мы добились хороших успехов во всех сферах социально-экономической жизни и можем по праву гордиться своими достижениями. В преддверии замечательного Праздника Труда я от всего сердца благодарю вас, дорогие земляки, за добросовестный и творческий труд, за многочисленные рекорды и благие дела, которые движут наш край к социально-экономическим вершинам и новому качеству жизни. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и одухотворённого труда!», - отметил в приветственном слове Губернатор.


Партнёр: Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова