Продлите свое знакомство с Майами – получите бесплатные недели обучения.

Теплый океан, ряды стройных пальм и полные пляжи счастливых отдыхающих со всего мира – это не кадры из рекламного ролика отдыха в Майами.  Это реальность, которая ждет Вас в школе английского языка Rennert Miami летом 2016.

В этом городе есть чем заняться в любое время года, а время летит так стремительно, что отпуск Вы захотите продлевать снова и снова. Воспользуйтесь уникальным предложением и получите бесплатные недели на образование в США.

Школа английского языка Rennert Miami - South Beach расположена на известной Lincoln Road всего в нескольких метрах от солнечных песчаных пляжей и Атлантического океана.

Школа предлагает пройти курсы английского за рубежом и подготовиться к успешной сдаче экзаменов. Во время обучения студенты получают не только знания и практические навыки в изучении иностранного языка, но и знакомятся с уникальной американской культурой, путешествуют и открывают новые места.

Провести свои летние каникулы в Майами стало еще доступнее. Забронируйте курс длительностью две недели и получите неделю английского в США бесплатно.

Специальное предложение действует при бронировании курса английского в США до 15 августа 2016.

ПОДРОБНЕЕ: http://academconsult.ru/?control=pages&action=view_page&n=2273


Партнёр: Образовательная компания AcademConsult