Получи грант - учись в Анталии!

 Обучение за рубежом – об этой возможности мечтают тысячи выпускников школ и абитуриентов! Что может быть лучше, чем приобрести специальность и языковую подготовку в стенах учебных заведений, которые славятся своими образовательными «ноу-хау», живой языковой средой общения и, конечно, престижным дипломом. Теперь эта мечта может стать реальностью, Вашей реальностью, причем за это не надо будет платить!

Уже не первый год Международный колледж Туризма в Анталии предоставляет абитуриентам из России и Украины, Казахстана и Азербайджана уникальную возможность принять участие в интеллектуальном «соревновании». Кстати с этого года соискатели из других стран тоже могут «побороться» за право бесплатно учиться в одном из красивейших городов мира, настоящей Турецкой Ривьере.

Помимо самого обучения на факультетах туризма вам предстоит сделать много важных вещей: посетить исторические места, познать самобытную культуру, встретить новых друзей и приобрести незабываемый опыт, не говоря уже о работе в роскошных 5-звездочных отелях турецких курортов. И это лишь небольшая доля того, что ждет Вас в Международном колледже Туризма в Анталии!

Вы спросите, что для этого надо?
Наш ответ: Выиграть грант на обучение в Турции!

Если вы твердо решили преуспеть в сфере старейшей в мире индустрии туризма и гостиничного бизнеса, имеете полное среднее образование и хотите получить право бесплатного обучения в Колледже Туризма в Анталии по специальностям «Отельный менеджмент» (HotelManagement) и «Менеджмент общественного питания» (Food& BeverageManagement), поторопитесь! Поверьте, вы будете не одиноки в своих желаниях!

Ну как, решились? Тогда записывайтесь в «соискатели гранта»!

Для участия в международном конкурсе Вам надо зарегистрироваться на сайте Академии www.antcol.ru. И не забудьте о документах:

  • анкета определенного образца (бланк анкеты размещен на сайте Академии)
  • характеристика с места обучения (форма характеристики размещена на сайте Академии)
  • документ об образовании (аттестат или табель с текущими оценками)

«Интеллектуальный» конкурс заставит вас пойти три увлекательных тура, где Вам предстоит преодолеть трудные «препятствия» из викторин, рефератов и всевозможных заданий, которые помогут определить самого-самого. Будет даже конкурс аттестатов!

Участвуйте и побеждайте! Может быть именно Вам суждено стать счастливым обладателем гранта и пополнить дружную студенческую семью Международного колледжа Туризма в Анталии в этом году. Спешите, регистрация на участие в конкурсе открыта 1 июня 2012 года.


Партнёр: Академия Туризма в Анталии