Почему пришло время ехать учиться в Китай?

Почему пришло время ехать учиться в Китай?

В Китае в сфере гостеприимства работает 62 млн специалистов. Это больше рабочих мест, чем в автомобилестроительной индустрии и почти столько же, сколько обеспечивает горнодобывающий сектор. Такие данные показало новое исследование, проведённое Всемирным советом по путешествиям и туризму (WTTC).

В Китай ежегодно приезжают более 150 млн путешественников. Каждый ищет чего-то особенного… и конечно Великую китайскую стену. На пике туризм для отдыха, бизнес-туризм, экотуризм, исторический туризм, этнотуризм.

Естественно гостиничный бизнес страны на такой спрос отвечает бурным ростом. Только в заливе города Янтари, который туристы зовут «Золотым берегом Китая», в течение ближайших 5 лет появятся 40 пятизвёздочных отелей, половина из них начнёт работу ещё до 2015 года.

Появление новых спортивных сооружений к Пекинской олимпиаде 2008 года, и проведение «Формулы-1» в Шанхае также стало толчком к развитию сферы событийного менеджмента и привлекло миллионы туристов в закрытую непонятную и совсем нестандартную Поднебесную. Международные и китайские компании вынуждены действовать быстро, развивая туристическую сферу, поэтому стремительно растёт спрос и на специалистов в сфере гостеприимства.

Как Вы думаете, как скоро Китаю потребуется престижный вуз для подготовки кадров для сферы гостеприимства? Правильный ответ: он уже здесь!

Les Roches Jin Jiang International уже с 2004 года принимает иностранных студентов на учебную программу по международному гостиничному менеджменту.  Этот курс студенты проходят в Китае, в вот продолжить обучение по этому направлению они могут в Les Roches International School of Hotel Management в Швейцарии, Испании, США или даже Австралии.

Сам институт Les Roches Jin Jiang находится в центре страны на территории крупного шанхайского университета Shanghai Normal University. Студенты Les Roches пользуются всеми благами университетского кампуса: библиотеками, спортивными залами, кафе и столовыми и многим другим.

Китайский кампус Les Roches является Меккой для тех, кто хочет бросить вызов самому себе и проверить на прочность собственную выдержку. Студенты проводят много времени в Шанхае, поэтому изучение китайского становится обязательным, со временем приходит и понимание самой Азии. Студенты учатся с уважением относиться к традициям и предпочтениям местного населения, особенностям менталитета. Они получают опыт применения европейских стандартов качества в азиатском регионе.

Имея на руках диплом от Les Roches Jin Jiang, вы смело можете подавать свою анкету или резюме для оформления на работу в престижную компанию. Не сомневайтесь – почитайте отзывы студентов и выпускников:

Рене (Гватемала) 

Я буду рекомендовать Les Roches по многим причинам. Но главное: руководители самых крупных международных компаний знают, что это – топовый институт, и он готовит лучшие кадры для бизнеса в сфере гостеприимства. К тому же, не каждый институт и даже университет организуют для своих студентов заграничную стажировку. В LesRoches – это часть учебной. Последнее популярное направление для студенческих стажировок – Объединённые арабские эмираты.

Александр (Швеция)

Les Roches – это бренд, который настолько узнаваем, что если у Вас диплом этого института, считайте, что Вы уже на полпути к завидной карьере в сфере гостеприимства.

Шанхай – это удивительный опыт. Я планировал проучиться тут 6 месяцев, а в результате остался на 1,5 года. Это город, где есть всё: события, удивительные рестораны, люди, и всегда что-то происходит!

Тем временем мы спешим порадовать тех, кто полон решимости изменить своё будущее – до 15 июля вы ещё успеете зачислиться на программы бакалавриата и постдипломные программы в LesRoches.

Все подробности Вы найдёте здесь. Мы расскажем вам, как правильно выбрать программу и поможем оформить документы, проконсультируем и дадим совет. Ждём Вас в наших офисах

Поторопитесь! Мест на программах с каждым днём становится всё меньше!

Похожие статьи:

Как найти лучший вуз и не разочароваться в специальности?
Где учатся директора международных компаний?
Les Roches Marbella: открыть отель и заговорить по-испански

Партнёр: Компания IQ Consultancy