Победа на чемпионате WorldSkills Russia

Студент Московского финансово-юридического университета МФЮА Сергей Сикорский завоевал золотую медаль на Первом Национальном межвузовском чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в номинации «Видеопроизводство»!

Два дня финала чемпионата Сергей вместе со своим наставником, режиссером монтажа «МФЮА-ТВ» Александром Киселевым, усердно работали, противостояли достойным соперникам и одержали уверенную победу!
- Состязания прошли напряженно. Задания были достаточно сложные, я никак не ожидал, что смогу занять первое место. Когда на церемонии награждения мне вручали золотую медаль, я честно сказать, был в оцепенении, - поделился впечатлениями Сергей. - Меня очень порадовало, что чемпионат развивается – меняются задания, люди, критерии оценки.  WorldSkills Russia движется вперед, и это здорово!

Отметим, что в соревнованиях приняли участие представители 83 вузов страны. На церемонии награждения присутствовали более 430 конкурсантов и столько же экспертов. Всего был разыгран комплект из 96 золотых, серебряных и бронзовых медалей.

Мы от всей души поздравляем команду Сергея Сикорского и Александра Киселева с победой на Первом Национальном межвузовском чемпионате WorldSkills Russia! Так держать!


Партнёр: Московский финансово-юридический университет