Первый юбилей: НСПК отметил 5-летие

24 августа Национальному социально-педагогическому колледжу (НСПК) исполнилось 5 лет. В честь первого юбилея сотрудники организовали несколько мероприятий.

С 8 по 16 августа студенты НСПК принимали участие в праздничном флешмобе. Они публиковали в социальной сети ВКонтакте посты, в которых рассказывали о своей учебе в колледже. Яркие фотографии и видеоролики сделали публикации особенно искренними и живыми. Все материалы, созданные в рамках флешмоба, собраны в сообществе НСПК ВКонтакте. Участникам вручили сертификаты за проявленную активность.

Для любителей творчества был организован конкурс в четырех номинациях: рисунок, музыкальный номер, танец, поэзия и проза.  Работы участников принимались с 17 по 25 августа. Победительницей конкурса стала Алёна Кудряшева — ее выбрал генератор случайных чисел. Ей вручили сертификат «ЛитРес» на сумму 1000 рублей. С работами участников творческого конкурса можно ознакомиться в группе колледжа ВКонтакте.

Еще одно событие, приуроченное к юбилею НСПК, — прямой эфир Анны Клочко, руководителя приемной комиссии. 24 августа она подробно рассказала о том, как проходит обучение в колледже, как организованы сессии и практика, как подать документы на зачисление. Также Анна Ильинична ответила на все вопросы слушателей.

Запись трансляции есть в сообществе НСПК ВКонтакте — посмотрите, чтобы узнать много интересного о колледже.

Еще один прямой эфир состоялся 26 августа в Телеграм-канале НСПК. Ведущими трансляции стали участницы флешмоба и конкурса Надежда Клочихина, Арина Идиятуллина, Сюзанна Аршакян и Арина Павлюченко, а также сотрудники приемной комиссии. Они поделились своими впечатлениями от обучения в колледже, рассказали о преимуществах дистанционного образования и ответили на вопросы подписчиков. 

Слушатели эфира в очередной раз убедились, что учиться в НСПК — легко и интересно, а стать студентом может любой желающий.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж