Онлайн-встреча с представителями Гуманитарного факультета

15 июля в СПбГУТ в онлайн-формате состоялась встреча с представителями Гуманитарного факультета, организованная в рамках рубрики «Я поступаю в СПбГУТ. Университетская среда».

От СПбГУТ в мероприятии приняли участие начальник отдела профориентации и довузовской подготовки Татьяна Викторовна Дробинина, ответственный секретарь факультетской отборочной комиссии, преподаватель кафедры СПН Анастасия Витальевна Кульназарова, заведующий кафедрой истории и регионоведения Антон Борисович Гехт. 

Представители Гуманитарного факультета рассказали про перспективы обучения, специфику учебной программы, о возможностях обучения по обмену, а также поделились видеоотзывами выпускников.

В завершение мероприятия Т.В. Дробинина вместе с представителями Гуманитарного факультета ответили на вопросы, поступившие во время трансляции, и поблагодарили всех, кто принял участие в Дне открытых дверей факультета.

Презентация о факультете ГФ доступна по ссылке. Посмотреть полную запись трансляции можно на канале «BonchMedia Медиацентр СПбГУТ».


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича