Гран-при «Весны студенческой» завоевали студенты филиала

16 апреля в театре драмы имени Наума Орлова состоялся Гала-концерт фестиваля «Весна студенческая – 2018».

Талантливая, креативная, яркая молодежь Челябинска представила свои незабываемые выступления. Среди тысячи молодых артистов, музыкантов и исполнителей студенты Челябинского филиала Президентской академии оказались самыми лучшими. По итогам фестиваля студенческого творчества, проходившего в течение двух недель на разных площадках города, Екатерина Прокопьева (гр. Мо-41-16) и ее рок-группа «My December» завоевали Гран-при от генерального партнера мероприятия – ПАО «Челябинвестбанка».

В завершающий день фестивальной программы студентов пригласили на сцену театра драмы, где их лично поздравил заместитель Председателя Правления Челябинвестбанка Игорь Сергеевич Юдович и вручил им сертификат на 25 тысяч рублей.

Он отметил высокий уровень их творческого мастерства, неповторимый креатив.

«My December» – челябинская рок-группа, основанная в декабре 2014 года. Молодая и энергичная, экспрессивная и зажигательная группа, которая постоянно ищет новое звучание и не стоит на месте. Композиции группы затрагивают темы любви, свободы и мира. Это честная музыка о том, что близко каждому, женский вокал и невероятная близость со слушателем. 


Партнёр: Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ