Финал IV Всероссийского фестиваля РеПост

24 ноября стартовало увлекательное и яркое событие мира студенческих коммуникаций –  финал IV Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост»!
 
Организаторами Фестиваля «РеПост» выступают  Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича совместно с Ассоциацией студенческих медиацентров.
 
«РеПост» представляет собой уникальную площадку для развития творческой активности, коммуникаций и обмена опытом среди молодёжи.
 
На отборочном этапе авторы и авторские коллективы представили свои творческие работы по пяти направлениям: Видео, Радио, Фото, Online-Журналистика и Интерактивные медиа. И совсем скоро жюри подведет итоги.
 
За победу борются молодые и яркие участники фестиваля из самых разных уголков нашей страны: Москвы, Ижевска, Астрахани, Санкт-Петербурга, Кирова, Владивостока, Красноярска, Нижневартовска, Волгограда,  Глазова, Челябинска, Магнитогорска, Липецка, Симферополя и из многих других.
 
Приглашаем всех желающих принять участие в  мастер-классах, в рамках которых участники могут пополнить свой багаж знаний и с пользой провести время.
 
27 ноября, в пятницу, организаторы Фестиваля объявят победителей по каждым номинациям пяти направлений.

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича