B&D получил профессионально-общественную аккредитацию

6 февраля члены экспертной комиссии АКАР торжественно вручили сертификаты о прохождении профессионально-общественной аккредитации образовательных программ «Менеджмент» и «Дизайн».

5 декабря 2019 года эксперты АКАР по профессионально-общественной аккредитации провели выездную экспертизу программ бакалавриата Института бизнеса и дизайна по направлениям «Менеджмент» и «Дизайн».

В ходе экспертизы члены комиссии Ассоциации встретились с руководством Института бизнеса и дизайна, администрацией факультетов и руководителями программ, взяли интервью у студентов и выпускников аккредитуемых направлений, у преподавателей-практиков, а также пообщались с работодателями.

В комиссию экспертов вошли следующие представители образовательного и бизнес-сообщества: Абаев Алан Лазаревич, и.о. декана факультета рекламы и связей с общественностью РГГУ, председатель комиссии АКАР по профессионально-общественной аккредитации, Бородай Александр Дмитриевич, декан факультета рекламы, журналистики и дизайна МосГУ, член комиссии АКАР по HR, профессиональным квалификациям и образованию, Балдин Евгений Владимирович, директор по стратегии и исследованиям Media Instinct Group, старший преподаватель кафедры маркетинга и рекламы РГГУ, Васерчук Юлия Анатольевна, заведующая кафедрой графического дизайна в Институте современного искусства, Добровинский Владимир Евгеньевич, преподаватель кафедры графического дизайна в Институте современного искусства, преподаватель кафедры маркетинга и рекламы ФРиСО РГГУ, консультант агентства поведенческого маркетинга Vivid Senses.

По результатам выездной экспертизы Институтом бизнеса и дизайна получено свидетельство о профессионально-общественной аккредитации образовательных программ по направлениям «Менеджмент» и «Дизайн», что свидетельствует о признании качества и уровня подготовки выпускников.


Партнёр: Институт бизнеса и дизайна