ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2016"

В рамках проведения профориентационной работы старший преподаватель кафедры физической культуры-1 Абдурахманов А.Ш. посетил МГОУ СОШ №2 поселка Ленинкент, где рассказал учащимся выпускных классов о ДГТУ в целом и о направлениях и профилях подготовки, реализуемых на факультете таможенного дела...

В рамках проведения профориентационной работы старший преподаватель кафедры физической культуры-1 Абдурахманов А.Ш. посетил МГОУ СОШ №2 поселка Ленинкент, где рассказал учащимся выпускных классов о ДГТУ в целом и о направлениях и профилях подготовки, реализуемых на факультете таможенного дела и судебной экспертизы.
Будущие выпускники школ были проинформированы об образовательной деятельности вуза, о формах обучения, многообразии специальностей и возможностях дальнейшего трудоустройства.
Более подробную информацию учащиеся получили из буклетов, в которых были указаны условия приема в университет, как за счет бюджетных средств, так и на договорной основе по различным специальностям и направлениям.
В завершение встречи школьникам был роздан информационно-справочный материал: буклеты и плакаты «Правила приема в ДГТУ».

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2016-45/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет