Стартовал VII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» — это ежегодный крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, который дает молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной социальной проблеме, показать способы её решения, внести свой вклад в развитие социальной рекламы. За 5 лет реализации конкурса в оргкомитет поступило более 25 000 оригинальных интересных по исполнению авторских работ.

Принять участие в творческом соревновании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из России, стран СНГ и зарубежных государств. Итоги Конкурса будут подведены в сентябре 2016 года.

Работы участников принимаются в двух номинациях: социальный видеоролик и социальный плакат по различным тематикам, таким как семья, любовь, здоровье, спорт, экология, толерантность, безопасность, культура, история, образование, профессия и т.д. Главная тема Конкурса 2016 года - «Позвоните родителям» - посвящена связи поколений, уважению и заботе о людях старшего возраста.

Приём работ участников VII «Нового Взгляда» открыт до 31 мая 2016 года.

В составе Экспертного совета Конкурса - специалисты в области рекламы, дизайна и продюсирования, руководители крупнейших коммуникационных и брендинговых агентств. Федеральный оргкомитет возглавляет заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Сергей Железняк, в составе Федерального оргкомитета Конкурса – государственные и общественные деятели России.

Официальный сайт Конкурса
Организатор Конкурса - Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» совместно с Государственной Думой ФС РФ.
Федеральный координатор конкурса:
Абросимов Александр - abrosimov@mirmolodezhi.ru


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет