Зачисляйтесь в Glion и Les Roches сейчас и отдыхайте летом!

Зачисляем в швейцарские институты бизнеса и гостеприимства при подаче документов до 15 июля. Результаты ЕГЭ не требуются.

В связи с большим потоком студентов руководство институтов Glion и Les Roches (Швейцария и Испания) решили объявить дополнительный набор в октябре!

Если Вы в последний момент поменяли свои планы или, наконец, приняли решение поступать на программу бакалавриата в швейцарские ВУЗы Glion и Les Roches (Швейцария, Испания), спешим Вас порадовать: Вы еще успеваете подать документы. Срок подачи документов – до 15 июля 2014.

Также для желающих обучаться на пост-дипломных программах испанский филиал Les Roches еще не закрыл свои двери. Срок подачи документов также до 15 июля 2014.

Если Ваши результаты по ЕГЭ несправедливо занизили, Вам не потребуется доказывать обратное: для поступления в Glion и Les Roches результаты ЕГЭ не требуются.

Зачисляйтесь в Glion и Les Roches сейчас и отдыхайте все лето!

Напоминаем: Glion и Les Roches входят в тройку лучших мировых учебных заведений по подготовке студентов к международной карьере в гостиничном и туристическом менеджменте согласно исследованию, проведенному в сентябре 2013 года агентством TNS (одним из ведущих поставщиков маркетинговых исследований и анализа).

Читайте отзывы наших студентов.

Сделайте свой первый шаг к международной карьере уже сегодня, а мы Вам в этом поможем!

Проконсультировать по списку необходимых документов, об условиях зачисления, а также о самих ВУЗах Вас смогут наши специалисты. Выберите офис или представительство IQ Consultancy рядом с Вами.


Партнёр: Компания IQ Consultancy