Конференция на базе ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика»

22 декабря на базе ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика» прошла конференция профессионального мастерства обучающихся 4 курса специальности 19.02.03 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий». Ответственными организаторами конференции являлись преподаватели КХТФБПТС – Волкова Ю.С. и Шматкова Н.Н.

Цель конференции – анализ подготовки обучающихся к профессиональной деятельности и формирования общих и профессиональных компетенций, приобретения практического опыта по каждому из видов профессиональной деятельности.

С вступительным словом к обучающимся обратилась директор по персоналу ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика» Шевчук Е.Б., которая подчеркнула важность производственной практики в системе профессионального образования и становления специалистов.

Конференция проходила при активном участии обучающихся, они в своих выступлениях отразили виды деятельности, которые выполняли на практике, современные подходы в организации производства кондитерских изделий. На заданные вопросы представители предприятия получали исчерпывающие ответы.

В заключении директор по производству ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика» Алакина С.В. подвела итоги конференции и отметила высокий уровень подготовки обучающихся.

Руководство ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика» выразило благодарность администрации КХТ ФБПТС и ПензГТУ за многолетнее сотрудничество и подготовку квалифицированных кадров для предприятия.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет