Новости. ВГУЭС – победитель фестиваля «Магия танца»

21 декабря в ДВФУ состоялся фестиваль «Магия танца» среди студенческих отрядов Владивостока. Он включал в себя номинации «Отрядный танец», «Дыхание сцены», «История улиц». Победителем   в двух номинациях – «Отрядный танец» и «История улиц» – стал педагогический отряд  ВГУЭС «Территория инициативы», в номинации «Дыхание сцены» коллектив занял 2 место. Стоит отметить, что в прошлом году отряд также добился отличных результатов на этом же конкурсе.

Это были полтора месяца репетиций, поиска костюмов и реквизита! И, на мой взгляд, все это показало, что мы команда! А когда отряд в процессе работы становится единой командой и идет к своей цели, это замечательно! – говорит комиссар отряда, студентка 4 курса бакалавриата «Социально-культурный сервис» Надежда Кобецва.

– Я горжусь своими студентами. При подготовке к конкурсу они привлекли новичков отряда, которым еще только предстоит летний трудовой семестр. И сделали правильно, только в совместных делах можно почувствовать дух отряда и зарядиться энергией на лето.  Большие молодцы наши выпускницы, в том числе Полина Пакулина и Анна Гусева. Они очень старались, придумали танец, подобрали музыку. Свой вклад в победу внесла и Валерия Златоустова, студентка 4 курса бакалавриата «Социально-культурный сервис», председатель Штаба студенческих отрядов ВГУЭС и вожатая нашего отряда, – отметила руководитель отряда   «Территория инициативы» Галина Касьяненко.

Мы желаем педотряду «Территория инициативы» новых побед!


Партнёр: Владивостокский государственный университет