С Днем энергетика

Деканат электроэнергетического факультета Ставропольского государственного аграрного университета поздравляет с профессиональным праздником сотрудников и студентов факультета.

22 декабря 1920 года Россия сделала первый исторический шаг по превращению страны в мощную индустриальную державу. С этого времени в этот день свой профессиональный праздник отмечают работники промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Значение работы энергетиков трудно переоценить. Их неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах.

Богатейший, накопленный годами опыт сотрудников факультета, энергия студентов способны справиться с любыми трудностями. Будущее энергетической отрасли Ставрополья и всей страны - в надежных руках высококвалифицированных специалистов, которых готовит электроэнергетический факультет Ставропольского государственного аграрного университета.

С праздником, энергетики России! Благополучия, успехов в работе, счастья и добра! Постарайтесь, чтобы в каждом доме, в каждой семье всегда были свет и тепло! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет