«Знатоки» аграрного университета приняли участие в интеллектуальной олимпиаде

Студенты факультета технологического менеджмента Владислава Котова и Татьяна Багринцева, факультета социально-культурного сервиса и туризма Анастасия Амельченко, Юлия Перищ, Ирина Строганова и студенты экономического факультета Сурен Галстян и Константин Бежанов приняли участие в межрегиональной олимпиаде «Молодой предприниматель Ставрополья», которую провел магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь.

Игра проходила в три этапа. Первый этап включал письменные ответы участников на заданные вопросы. Второй этап определил две сильнейшие команды. Команда-победитель брейн-ринга состязалась в интеллектуальном поединке с командой телезрителей.

Участниками мероприятия стали представители субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Ставропольского края. В состав команд входило по шесть игроков: представители от шести разных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Организаторами мероприятия выступила некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» совместно с Торгово-промышленной палатой.

Александр Друзь отметил, что мероприятие прошло на «ура», и все команды проявили себя с самой лучшей стороны. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет