«Не отнимай у себя завтра»

Активисты волонтерского отряда «ТОЛК» Ставропольского государственного аграрного университета провели районный инструктивный волонтерский слет в ст. Урухской Георгиевского муниципального района.

В мероприятии приняло участие более 100 учащихся общеобразовательных учреждений и воспитанников детских домов Георгиевского района. Слет стал вторым этапом реализации добровольческого антинаркотического проекта «Не отнимай у себя завтра», разработанного студентами СтГАУ в рамках грантовой программы Северо-Кавказского молодежного форума «Машук – 2015». Программа включала беседы о вреде наркомании, психологические тренинги в игровой форме и мастер-классы по добровольчеству от студенческих лидеров Ставропольского ГАУ.

Сегодня активная молодежь выступает за здоровый образ жизни, и реализация проекта «Не отнимай у себя завтра» подтверждает выбор молодых людей. Мы думаем о будущем сегодня, чтобы не отнимать у себя завтра.

Глава Георгиевского муниципального района Ставропольского края А. В. Бобров выразил благодарность ректору Ставропольского государственного аграрного университета, профессору В. И. Трухачеву за помощь и содействие в реализации проекта. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет