Корона Мисс МФЮА нашла хозяйку

Наш Университет обрел новых Мисс и Мистера

Дарья Бутрина (УК «Нагатинский») получила титул «Мисс МФЮА» и корону. «Мистером МФЮА» стал Дмитрий Трохов(УК «Волгоградский проспект»). В финале Конкурса участвовали 28 человек, прошедшие три тура испытаний: волонтерство, создание собственного образа, обучение самопрезентации. На всех этапах студентам МФЮА помогали  партнеры Конкурса – компании, представляющие индустрию красоты, лидеры в сфере производства декоративной косметики. Сам финал – это гала-концерт, состоящий из нескольких дефиле, общего танца и творческих индивидуальных номеров, раскрывающих таланты конкурсантов.  

Для начала жюри и зрители смотрели фильм о том, как ребята готовились к конкурсу. Затем – первое дефиле, в ходе которого каждый участник вышел на сцену и представил себя залу. Собственно концерт состоял из различных номеров: это были песни, танцы, стихи… Затем новое дефиле – ребята представляли на сцене свои будущие профессии: бухгалтер, таможенник, ученый, программист, юрист, экономист, актер…

«Это было очень красивое шоу, –вспоминает Алексей Клюев, студент МФЮА, 1 курс. –В музыкальном представлении мы окунулись в мир Африки. Один из претендентов на победу продемонстрировал мастерство bit box. А одна из конкурсанток показала теневой мини-спектакль. Шутки ведущих и веселый настрой конкурсантов создавали необыкновенную атмосферу в зале. Во время шоу прошел розыгрыш призов: случайным образом были выбраны несколько человек, которым и достались приятные подарки. А потом зрителям показали небольшое кулинарное шоу и общий танец всех участников. Затем все участники вышли на сцену и исполнили общую песню. А зал наградил их бурными овациями».

Пока жюри подводило итоги, ректор МФЮА Алексей Григорьевич Забелин поздравил участников, произнес слова напутствия конкурсантам и всем присутствовавшим в зале. И жюри объявило победителей! Результаты огласила Александра Жигунова, организатор Конкурса и специалист по молодежной политике УК «Калужский».

Итак, «Мисс МФЮА»Дарья Бутрина (УК «Нагатинский»), она же получила титул «Мисс дружба».  Корону «Мисс МФЮА» она получила из рук действовавшей до той минуты Мисс – Екатерины Савельевой.

«1-я вице-мисс МФЮА» – Надежда Строчковская (УК « Авиамоторный»)

«2-я вице мисс МФЮА» – Вера Окпоро (УК «Бибирево»)

«Мисс зрительских симпатий» – Ольга Щебетович (УК « Авиамоторный»)

«Мисс гламурность» – Олеся Евстигнеева (МУГУ)

«Мисс изящество» – Грета Меликян (УК «Зеленоград»)

«Мисс очарование» – Анастасия Щептева (УК «Калужский»)

«Мисс харизма» – Анастасия Петрова (МГЛИ, УК «Волгоградский проспект»)

«Мисс улыбка» – Анастасия Казуева (МГЛИ, УК «Волгоградский проспект»)

«Мистер МФЮА»Дмитрий Трохов  (УК «Волгоградский проспект»)

«1-й вице-мистер МФЮА» – Дмитрий Несвит (УК «Калужский»)

«2-й вице-мистер МФЮА» –  Владислав Мовчан (УК « Авиамоторный»),

 он же получил титул «Мистер галантность»

«Мистер зрительских симпатий» –  Владислав Омельченко (МАСИ, УК «Авиамоторный»)

«Мистер дружба» –  Андрей Левченко (УК « Авиамоторный»)

«Мистер мужественность» –  Сураж Мадаминов (УК «Зеленоград»)

«Мистер стиль» – Дмитрий Партоля (УК «Семеновский»)

«Мистер харизма» – Дмитрий Хасия  (МФЮА, УК «Авиамоторный»)

«Мистер серьезность» – Алексей Кравцов (УК «Авиамоторный»)

Участники, кроме  высоких титулов, получили массу подарков от партнеров Конкурса и спецпризы.

«Конкурс был просто замечательным! От выступления все были в восторге, я получил от него бурю эмоций и кучу удовольствия, –говорит студент МФЮА первокурсник Егор Огурцов. – Ведущие были выбраны прекрасно и провели Конкурс на должном уровне. К концу гала-концерта я не смог бы сказать определенно, кто из выступавших был лучшим. Короны достойны были все. А как хорошо все было организовано: костюмы, макияж, освещение, украшение зала –все было великолепно».

«Это было очень красочное, красивое, доброе представление, которое надолго останется в памяти у всех присутствующих, –делится впечатлением студент Алексей Клюев. –Хочу поздравить всех участников и победителей конкурса, и пожелать им дальнейших успехов!»



 


 


Партнёр: Московский финансово-юридический университет