II Международный молодежный экономический форум «Россия и Китай: вектор развития»

mmef15thmb11-16 декабря 2015 г. Амурский государственный университет совместно с Харбинским политехническим университетом при поддержке Правительства Амурской области проводит II Международный молодежный экономический форум «Россия и Китай: вектор развития».

Торжественное открытие Форума состоится 11 декабря в актовом зале главного корпуса АмГУ (Игнатьевское шоссе, 21) в 13.00.

Партнерами по проведению Форума выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства, Институт Дальнего Востока РАН, Институт экономических исследований ДВО РАН.

Форум направлен на привлечение интереса молодежи к экономическому развитию Дальнего Востока России и международному сотрудничеству с Китайской Народной Республикой, а также на стимулирование предпринимательской активности у молодых людей.

В рамках Форума предусмотрена работа научно-образовательной и предпринимательской площадок, проведение презентационно-дискуссионной площадки «Территории опережающего развития», организация мастер-классов с бизнес-элитой Амурской области, работа творческих бизнес-площадок с презентацией бизнес-проектов и др.


Партнёр: Амурский государственный университет