Всероссийское совещание

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о том, что с 24 по 26 ноября 2015г. в Москве состоится Всероссийское совещание руководителей структурных подразделений по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования.
В мероприятии планируется участие 180 представителей образовательных организаций высшего образования. В рамках совещания состоятся ряд круглых столов, семинаров и дискуссий по актуальным темам работы со студенческими объединениями.
Организатором Совещания выступает Ассоциация организаций по работе с молодежью «Молодежная перспектива» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и при участии Российского студенческого центра и Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России.
Место проведения: ФГ АОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Ленинский проспект, дом 4, Москва.
Совещание про водится в целях повышения эффективности реализации программ развития деятельности студенческих объединений. Основными задачами мероприятия являются обсуждение и координация: юридических и экономических аспектов реализации проrpамм; взаимодействия с региональными органами исполнительной власти, с социалъно¬ориентированными НКО, информационного обеспечения реализации программ.
Аккредитацию СМИ осуществляет Организационный комитет по телефону 8(495) 915-56-14.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет