Программа «Стань студентом СПбГАСУ на один день» продолжает свою работу

12 ноября 2015 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете прошло очередное мероприятие в рамках профориентационной программы «Стань студентом СПбГАСУ на один день». В этот раз университет посетили три ученика 11 класса: Виктор Суслов из школы № 618, Иван Чернов и Егор Осипенко из лицея № 179, а также двое учащихся ГИЭФПТ (Государственного института экономики, финансов, права и технологии) г. Гатчина, которые обучаются на технологическом факультете и получают среднее профессиональное образование.

В сопровождении кураторов, – студенток Натальи Слепневой и Дианы Добрик, – гости посетили занятия, проводимые согласно расписанию преподавателями кафедр: прикладной математики и информатики (А. А. Семенов), архитектурно-строительных конструкций (Д. А. Махов) технологии строительных материалов и метрологии (А. М. Харитонов). Преподаватели ответили на вопросы молодых людей, уделив внимание каждому.

После занятий гости написали отзывы, в которых выразили восхищение интерьером вуза и оборудованием университетских аудиторий, отметили, что преподаватели очень интересно и занимательно ведут занятия, выделив лекцию по архитектурно-строительным конструкциям и программированию. Искренние слова благодарности получили кураторы, сопровождавшие гостей на протяжении всего дня.

После окончания мероприятия нашим потенциальным абитуриентам были вручены сертификаты о прохождении программы «Стань студентом СПбГАСУ на один день».

{gallery name='17112015_1'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет