Семинар-тренинг «Государственная аккредитация образовательной деятельности» состоится в НГТУ 10-11 ноября

10-11 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар-тренинг по теме «Государственная аккредитация образовательной деятельности».

К участию в семинаре-тренинге приглашаются представители образовательных и научных организаций, ответственные за подготовку к государственной аккредитации; претенденты на установление полномочий экспертов Рособрнадзора по проведению аккредитационной экспертизы образовательной деятельности.

Организаторы семинара - ФГБУ «Росаккредагентство» по согласованию с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Участие в семинаре платное.

Регистрации участников - до 3 ноября 2015 г.

Семинар проводится в связи с внесением изменений в Федеральный закон № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в постановление Правительства Российской Федерации № 1039 «О государственной аккредитации образовательной деятельности», в приказы Министерства образования и науки Российской Федерации, касающиеся федеральных государственных образовательных стандартов, а также вступлением в силу приказа Министерства образования и науки Российской Федерации № 667 «Об утверждении форм сведений о реализации образовательных программ, заявленных для государственной аккредитации образовательной деятельности».

Дополнительная информация – на сайте ФГБУ «Росаккредагентство»


Партнёр: Новосибирский государственный технический университет