IV региональный конкурс-выставка мультимедийных средств обучения

26-27 ноября 2015 года на базе ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» состоится финальный этап IV регионального конкурса-выставки мультимедийных средств обучения. Организаторами конкурса выступили АмГПГУ и Дальневосточный региональный учебно-методический центр (ДВ РУМЦ).

К участию в конкурсе приглашаются преподаватели и студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, педагоги учреждений общего и дополнительного образования, воспитатели дошкольных образовательных учреждений.

Направления работы конкурса:

- лучший мультимедийный учебник или учебное пособие (включая информационно-справочные издания);

- лучший мультимедийный дидактический материал;

- лучший обучающий видеофильм/видеоролик.

Требования к работам: конкурсные работы должны быть записаны на printable CD или DVD в коробочке с этикеткой или направлены по электронной почте. На этикетке, диске и титульном экране должны присутствовать фамилия и инициалы автора, название работы, наименование учреждения. К работе прилагается анкета участника. Подробная информация о конкурсе приведена на интернет-странице http://amgpgu.ru/mso/info.php.

Конкурсные работы должны быть предоставлены в Оргкомитет Конкурса с пометкой «На конкурс МСО» по адресу: 681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 17, корп. 2 не позднее 5 ноября 2015 г. Работы могут быть направлены по электронной почте okmuni@amgpgu.ru (в случае, если объем работ превышает 15 Мб, они сами размещаются на файлообменниках, в письме указывается ссылка).

Ответственный за проведение конкурса Бабкина Светлана Викторовна, сот. 8-909-863-64-33, е-mail: okmuni@amgpgu.ru. Контакты ДВ РУМЦ: dvrumc@dvfu.ru, тел. 89084486942.

Приглашаем принять участие в конкурсе!


Партнёр: Амурский государственный университет