Студентам АмГУ назначены стипендии Президента РФ и Правительства РФ

За выдающиеся успехи и активное участие в научной деятельности учащиеся Амурского государственного университета Приказом Министерства и образования и науки РФ назначены на получение стипендий Президента и Правительства РФ.

Родионова Ксения Игоревна, студентка 497-ом группы филологического факультета – приказом Минобрнауки России от 13 октября 2015 г. №1131 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, и частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, на 2015/16 учебный год» назначена стипендия Президента Российской Федерации.

Токарь Ольга Сергеевна, студентка 287-об группы факультета дизайна и технологии –приказом Минобрнауки России от 13 октября 2015 г. №1132 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, и частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, на 2015/16 учебный год» назначена стипендия Правительства Российской Федерации.

Поздравляем!

buket 61


Партнёр: Амурский государственный университет