Новости. В Бизнес-инкубаторе ВГУЭС стартовал VIII конкурс на право размещения инновационных и предпринимательских проектов

15 сентября 2014 года начался прием конкурсных заявок на право размещения инновационных и предпринимательских проектов в Бизнес-инкубаторе ВГУЭС. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 октября 2014 года. 

Если у вас есть креативные идеи или вы создали свою бизнес-модель, разработали инновационную технологию, то вам прямая дорога в Бизнес-инкубатор.  Запуск бизнеса – это всегда сложно, но в то же время и интересно: анализ рынка и потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами и, конечно же, много функциональной, поэтапной и разносторонней работы.

В конкурсе могут принять участие юридические лица, являющиеся в соответствии с законодательством Российской Федерации субъектами малого предпринимательства, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей и физические лица, которые на момент подачи заявки на конкурс, являются учащимися учебных заведений г. Владивостока.

Как рассказали в Бизнес-инкубаторе ВГУЭС, на конкурс представляются заявки с описанием инновационного проекта. Процедура конкурсного отбора включает в себя регистрацию заявки, публичное представление проекта, экспертизу проекта и принятие экспертным советом решения о присвоении заявителю статуса резидента Бизнес-инкубатора.

Статус резидента получают заявители, успешно прошедшие процедуру конкурсного отбора и заключившие договор на оказание определенного вида услуг. Заявитель может подать несколько конкурсных заявок.

Заявки на конкурс принимаются до 18-00 (по местному времени) 20 октября 2014 года.  Решение о допуске заявителей к конкурсу будет принято не позднее 17-00 (по местному времени) 22 октября 2014 года и опубликовано на сайте.

Публичная презентация проектов, допущенных к конкурсу, будет проходить с 29 по 31 октября  2014 года в помещении Бизнес-инкубатора (по адресу: г. Владивосток, ул. Добровольского, 20) в соответствии с графиком, который будет опубликован на сайте не позднее 27 октября 2014 года.

Подробности на сайте Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС.


Партнёр: Владивостокский государственный университет