Университет машиностроения совместно с Минобрнауки России представил экспозицию на стенде Правительства Москвы на 18-й выставке EXPO REAL-2015

5 октября ректор Университета машиностроения открыл совместную с Министерством образования и науки Российской Федерации экспозицию на стенде Правительства Москвы в рамках 18-й международной выставки коммерческой недвижимости и инвестиций EXPO REAL 2015.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Шакирзянович Хуснуллин высоко оценил представленный проект развития кампуса Университета машиностроения.

Члены делегации Университета приняли активное участие в деловой программе стенда Правительства Москвы. В рамках круглого стола «Кластеры: Новый подход к развитию территорий» Андрей Николаенко представил проект развития кампуса Университета.

Директор Центра комплексной энергоэффективности и энергосбережения Владимир Фролов принял участие в круглом столе, организованном ведущим европейским деловым журналом в области недвижимости Property EU. Участники круглого стола обсудили с иностранными инвесторами возможности и перспективы работы в России. В рамках дискуссии были представлены возможности сотрудничества Университета машиностроения с иностранными инвесторами в проекте по созданию нового кампуса.



Партнёр: Московский политехнический университет