Курсы профессиональной переподготовки "Управление персоналом", "Управление малым бизнесом"

Учебно-консультационный центр «Бизнес-образование» Амурского государственного университета объявляет набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки по программе «Управление персоналом».

Управление персоналом

Профессиональная переподготовка по программе «Управление персоналом» представляет собой дополнительное профессиональное образование слушателей, имеющих высшее или среднее образование.

Целью реализации программы является формирование у слушателей представления об основных направлениях работы с персоналом, а также средствах, формах и методах управления ими.

Задачей курса является освоение комплекса знаний по внутрифирменному управлению персоналом, освоение технологии подбора, расстановки, карьерного роста, мотивирования персонала.

Целевая аудитория: руководители служб персонала, менеджеры по персоналу, специалисты кадровых служб, специалисты, служащие.

Примерные сроки обучения: 06.10.2014 – 25.12.2014 г.

По всем интересующим вопросам обращаться на кафедру экономики и менеджмента организации Амурского государственного университета

каб. 203, корпус 5 (экономический факультет)

Контактный телефон 39-46-19

Качественное образование по доступным ценам!

Управление малым бизнесом

Учебно-консультационный центр «Бизнес-образование» Амурского государственного университета объявляет набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки по программе «Управление малым бизнесом».

Профессиональная переподготовка по программе «Управление малым бизнесом» представляет собой дополнительное профессиональное образование слушателей, имеющих высшее или среднее образование.

Программа предназначена для слушателей, планирующих открыть собственное дело в сфере своих профессиональных интересов.

Целью реализации программы подготовить специалистов, которые грамотно и эффективно смогут управлять собственным бизнесом, начиная от создания, организации его деятельности, выхода на рынок, формирования команды, поиска инвестиций до получения прибыли и поиска стратегий его дальнейшего развития.

В настоящее время назрела необходимость в новой системе образования и профессиональной подготовки менеджеров: аналитически мыслящих, владеющих инновационными управленческими технологиями, стратегическим мышлением, умеющими оперативно внедрять производственные и технологические инновации в бизнес, способных принимать нестандартные решения, постоянно совершенствующих себя и свой бизнес, социально ответственных.

Программа профессиональной переподготовки «Управление малым бизнесом» позволит стать предпринимателем и активным субъектом экономической деятельности, обладающим предпринимательской инициативой, способным на выработку новых конкурентоспособных идей, на оперативное внедрение наиболее плодотворных идей, а также организацию эффективного сбыта продукции, в том числе новой продукции, полученной по инновационной технологии.

Примерные сроки обучения: 06.10.2014 – 25.12.2014 г.

По всем интересующим вопросам обращаться на кафедру экономики и менеджмента организации Амурского государственного университета

каб. 203, корпус 5 (экономический факультет) Контактный телефон 39-46-19

Образование – залог успешного карьерного роста!


Партнёр: Амурский государственный университет