Новости. Губернатор Приморского края наградил волонтеров Восточного экономического форума

11 сентября 2015 года Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский наградил волонтеров Восточного экономического форума.

Благодарственные письма от главы региона получили 419 активных студентов, которые работали во время форума по 13 функциональным направлениям. Ребята были задействованы в различных сферах работы – от административно-хозяйственного обеспечения форума, конгресс-менеджмента и аккредитации до работы с партнерами и инвесторами.

Напомним, что более 50 студентов ВГУЭС активно принимали участие в мероприятии, были и на позициях тим-лидеров функций (административно-хозяйственное обеспечение – студент 2-го курса Алексей Давиденко; конгресс-менеджмент – специалист Центра волонтеров Вероника Ларионова; и аккредитация – ведущий специалист ЦМПиСО Роман Ковбас).

Кроме того, благодарственное письмо Губернатор вручил Центру волонтеров ВГУЭС, который внес особый вклад в работу волонтерского корпуса ВЭФ и благодарность за активное участие в подготовке и проведении Форума от организационного комитета ВЭФ за подписью Председателя Оргкомитета Ю.П. Трутнева.

Напомним, что Восточный экономический форум прошел во Владивостоке с 3 по 5 сентября 2015 года. Волонтеры работали на мероприятии в круглосуточном режиме: встречали участников и гостей в аэропорту, дежурили на информационных стойках, на функции навигации. На площадках форума ребята работали на информационных бюро, готовили залы к сессиям, обеспечивали трансфер участников и гостей Форума.


Партнёр: Владивостокский государственный университет