Важная информация для студентов - с 1 сентября 2015 года вступает в силу новая структура университета

Уважаемые студенты университета!

С 1 сентября 2015 года вступает в силу новая структура университета, согласно которой организация и ведение учебного процесса закреплено за Дирекцией образовательных программ и Институтами университета (прикрепление студента к факультету/институту), а функции документального сопровождения и информационно-справочного обслуживания студентов за Дирекцией по работе со студентами, которая является правопреемником ранее работавших деканатов. В составе Дирекции по работе со студентами шесть Центров по работе со студентами.

В приложенном файле таблица, используя которую, в зависимости от направления подготовки и курса, Вы можете определить принадлежность к конкретному Центру по работе со студентами, а также факультету/институту.

В Приложении 1 таблицы информация для студентов, поступивших на первый курс очной и очно-заочной форм обучения и студентов второго курса, изучающих дисциплину «Проектная деятельность»; в Приложении 2 – для остальных студентов университета; в Приложении 3 информация по расположению Центров по работе со студентами.

Обращаем внимание, что по ряду направлений подготовка ведется в нескольких институтах. В этом случае значение имеет, на каком факультете (институте) Вы обучались в 2014/15 учебном году.

Дополнительно сообщаем, что студенты МГИУ (за исключением студентов ИДО МГИУ) распределены в зависимости от направлений подготовки по 4 институтам объединенного университета: Инженерно-конструкторскому, Индустриально-технологическому, Информационных технологий и Гуманитарно-экономическому. Прикрепление к Центру по работе со студентами определяется по Приложению 2 таблицы в зависимости от Института.

Студенты Института маркетинговых коммуникаций (ИМК) Университета машиностроения с 2015/16 учебного года обучаются в Гуманитарно-экономическом институте и прикрепляются к Центру по работе со студентами «На Старой Басманной».

Также сообщаем, что начало занятий студентов очной и очно-заочной форм обучения – 1 сентября 2015 года. Расписание занятий будет опубликовано до 31.08.2015 года на сайте Университета машинорстроения в разделе «Студенту-Расписание занятий».

Номера учебных групп студентов МАМИ и МГИУ не менялись.

Обучение студентов будет проходить на всех площадках университета независимо от местоположения Центра по работе со студентами, к которому Вы прикреплены.


Партнёр: Московский политехнический университет