С Днем строителя!

В воскресенье, 9 августа, в нашей стране отмечается День строителя. В этот день будут чествовать тех, кто делает жизнь людей комфортней и лучше, кто возводит дома, заводы, школы, дороги. Кто созидает материальные ценности, которые сохранятся на века.

Хотя День строителя – профессиональный праздник, он близок и дорог всем россиянам, и его значение год от года растет. Это связано с развитием отечественной экономики, с желанием сохранить культурные традиции прошлого, с созидательным характером самой профессии. В этом году в Санкт-Петербурге праздник впервые станет общегородским.

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет вносит значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных строительных кадров. Наши выпускники успешно трудятся на строительных предприятиях и в архитектурно-проектных мастерских по всей стране.

Мы поздравляем их, а также преподавателей, сотрудников, студентов СПбГАСУ, всех, чья деятельность связана со строительной отраслью, и желаем успехов в работе, новых профессиональных достижений, карьерного роста и благополучия.

С Днем строителя!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет