ФЛА НГТУ объявляет о наборе на обучение по контракту с АО «Научно-исследовательский институт электронных приборов»

Факультет летательных аппаратов (ФЛА) Новосибирского государственного технического университета проводит контрактный набор за счет базового предприятия кафедры автономных информационных и управляющих систем – АО «Научно-исследовательский институт электронных приборов».

Направления подготовки:

27.03.04 Управление в технических системах (профиль: "Автономные информационные и управляющие системы"), очная форма обучения, квалификация: Бакалавр с последующей магистратурой.

17.05.01 Боеприпасы и взрыватели (специализации: "Автономные системы управления действием средств поражения"; "Боеприпасы"), очная форма обучения, квалификация: Специалист (5,5 лет)

Контракт оформляется с абитуриентами, которые подали документы на 1 приоритет указанных направлений и имеют общий балл больше 160.

Оригинал аттестата должен быть подан в приемную комиссию до 25 августа 2015 г.

Чтобы оформить контракт, необходимо обратиться в деканат ФЛА (3 корпус, 3 этаж, режим работы: понедельник – пятница, с 10:00 до 15:00.), написать заявление (указать паспортные данные, телефон и адрес проживания).

Обязательства по контракту: выпускник оформляется на работу в АО «НИИЭП» на 3 года, предприятие гарантирует трудоустройство на должность согласно полученной квалификации с возможностью обучения в аспирантуре.

Дополнительная информация – по телефону: +7 (383)-346-31-32 деканат ФЛА, (зав.кафедрой АИУС Владимир Николаевич Легкий).


Партнёр: Новосибирский государственный технический университет