Новости. Поступил по договору? Автошкола ВГУЭС бонусом

Хотите получить права ещё на первом курсе университета? Ведь при трудоустройстве, которое у нас возможно уже на третьем-четвёртом курсах, часто интересуются навыком вождения автомобиля.

ВГУЭС с этого учебного года ко всем плюсам практико-интегрированного обучения добавляет возможность на льготных условиях получить новую компетенцию – «водитель категории «В», подкрепленную водительскими правами, уже на первом курсе бакалавриата очной формы обучения.

Приёмная комиссия ВГУЭС приглашает всех, указанных в списках поступивших на первый курс бакалавриата, получить сертификат на скидку от 10 до 50 процентов на обучение в Автошколе ВГУЭС. Учебные классы автошколы ВГУЭС оборудованы всем необходимым для успешного освоения знаний, есть собственный автодром. Сертификат действителен до 1 июля 2016 года при условии успешной успеваемости бакалавра по основной образовательной программе.

Важная деталь: абитуриенты, набравшие по итогам ЕГЭ более 160 баллов и заключившие договор на обучение по программам бакалавриата до 10 августа 2015 года,  получают 50 % скидку на обучение в Автошколе ВГУЭС по программе подготовки водителей категории «В». Остальные студенты – «бюджетники» и с результатом ЕГЭ ниже 160 баллов – 10 % скидку.

Сертификат можно получить в Приёмной комиссии ВГУЭС (ауд. 1311).


Партнёр: Владивостокский государственный университет