Новости. Новые учебные пособия к новому учебному году – от преподавателей Института права ВГУЭС

В центральном Московском издательстве (ИНФРА-М, г. Москва) вышло две книги преподавателей Института права ВГУЭС.

Первая представляет собой инновационный практикум по дисциплине «Теории государства и права», ее авторы – преподаватели кафедры теории и истории российского и зарубежного права: доктор политических наук, кандидат юридических наук, зав. кафедрой ТИРЗП А.Ю. Мамычев и доктор юридический наук, профессор кафедры А.Ю. Мордовцев. Данное издание рекомендовано УМО по юридическому образованию вузов РФ для студентов, обучающихся по направлению «Юриспруденция» и специальности «Юриспруденция».

Вторая книга – это учебное пособие по «Основам национальной безопасности», ее авторы: доктор юридических наук, профессор А.И. Овчинников, доктор политических наук, кандидат юридических наук, доцент А.Ю. Мамычев и кандидат юридических наук, доцент Кравченко А.Г. Данное издание рекомендовано Московским университетом МВД России в качестве учебного пособия для образовательных организаций, реализующих образовательные программы высшего профессионального образования по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности», а также вузов, реализующих направления подготовки «Юриспруденция».

Издания вышли не только в печатном варианте, но и в электронном формате. Тексты книг для чтения доступны также в общероссийской электронно-библиотечной системе ZNANIUM.COM


Партнёр: Владивостокский государственный университет