Наши вырвались в финал!

Команда КВН «Мега МАСИ» покорила зрителей и жюри эпатажностью

17 июня прошел первый полуфинал Премьер-лиги КВН сезона 2015 года. Игра выдалась на редкость своеобразной. В ней приняли участие пять команд: «Мега МАСИ», «Сборная Уфы», «Москва не сразу строилась», «Сборная Баку» и «Ваза».

Появился ведущий – Александр Александрович Масляков (младший), тогда как Александр Васильевич Масляков (старший) наблюдал игру из зрительного зала. Ведущий объявил тему игры – «Шаг вперед» - и назвал имена членов жюри: Айдар Гараев, Филипп Воронин, Герман Иванов и Ольга Картункова.

Конкурс «Приветствие» не на шутку зарядил позитивом. Команда КВН «Мега МАСИ» покорила зал неординарностью. Выступление состояло из множества остроумных сценок, развесиливших зал, жюри и обоих Масляковых.

Финальный конкурс – музыкальный номер – завершил игру на ура. Отличилась команда «Мега МАСИ», которая, одевшись в стиле 90-х, исполнила хит 90-х Кая Метова Position number two. После этого вышел сам Кай Метов и начал возмущаться: «Что тут происходит без моего ведома? почему я на сцене и вновь звучит мой хит?... Я что, опять в 90-е попал?! …" Команде удалось воссоздать атмосферу 90-х и развеселить зал!

Наступил момент подведения итогов. Нелегким и нещадно долгим было время ожидания... Масляков-младший предоставил слово членам жюри. Те поблагодарили участников за игру и отметили некоторые команды: «Сборную Баку» за прекрасный вокал, «Сборную Уфы» - за энергетику, команду «Мега МАСИ» - за эпатажность! В финал проходят следующие команды:

«Мега МАСИ»

«Сборная Уфы»

«Москва не сразу строилась»

Поздравляем победителей! Гордимся нашей командой! «Мега МАСИ», вы самые лучшие! Финал состоится 4 сентября в Доме КВН! Ждем с нетерпением и желаем нашей команде удачи!

Тамара Иванова, 1 курс, УК «Калужский»


Партнёр: Московский финансово-юридический университет