Новости. Гребцы ВГУЭС – чемпионы Приморья на лодках класса «Дракон», байдарках и каноэ!

В п. Лозовый с 28 по 31 мая проходил  чемпионат Приморского края по гребле на лодках класса «Дракон», сообщил менеджер Спортивного студенческого клуба ВГУЭС Егор Тимбал. Команда ССК ВГУЭС в мужском классе Д-10 заняла 1-е место, показав отличное время.

Но этим  результаты гребцов ВГУЭС не ограничились. В эти же сроки проходили чемпионат и первенство Приморского края по гребле на байдарках и каноэ.

Тренер наших спортсменов Наталья Евлоева – о новых достижениях своих воспитанников:

На чемпионате по гребле на байдарках и каноэ мастер спорта России Егор Капров стал чемпионом на дистанции 200 метров среди мужчин. Егор показал высокий результат и установил новый рекорд на этой дистанции в Приморском крае!

На первенстве по гребле на байдарках и каноэ среди юношей на верхний пьедестал трижды поднимался Алексей Орлов. В своем классе Алексей выиграл все три дистанции: 1000, 500 и 200 метров! На дистанции 200 метров Алексей показал время мастера спорта России.

Поздравляем ребят с отличными результатами!

Партнёр: Владивостокский государственный университет