Новости. Большая презентация осенних мастер-классов от организации «Модель ООН на Дальнем Востоке» успешно прошла во ВГУЭС

Большая презентация осенних мастер-классов «Journey to Success» от студенческой организации «Модель ООН на Дальнем Востоке» (МООНДВ) прошла во ВГУЭС и собрала более 50 человек. На Большой презентации с приветственной речью выступили генеральный директор МООНДВ Виталий Савенков, президент Владивостокского филиала МООНДВ  Александр Югай, а также координаторы мастер-классов – Алёна Филимонова и Ольга Катина.

Сразу после Большой презентации будущие участники мастер-классов заполнили анкеты и прошли собеседование с опытными членами «Модели ООН», поделившись своими мечтами и планами на будущее. Пройдя мастер-классы «Journey to Success», ученики старшей школы и студенты ВГУЭС получат прекрасную возможность повысить уровень английского языка, открыть в себе лидерские качества, а также узнать о ведении переговоров, выступлении на публике, управлении своим личным временем и о многом другом. Стоит отметить, что мастер-классы «Journey to Success» стали одним из самых успешных проектов, проводившихся за последнее время во Владивостоке.

Организаторы «Модель ООН на Дальнем Востоке» выразили особую благодарность ВГУЭС за предоставленную возможность проведения такого знаменательного для всего города события, в особенности Институту иностранных языков.

Первый мастер-класс состоится сегодня, 22 сентября, в 18.30 в аудитории 1457. Если вы не смогли присутствовать на Большой презентации, то можно прийти сегодня на мастер-класс и присоединиться к большой и дружной команде, которая поможет в вашем личностном развитии.
По любым возникшим вопросам, обращайтесь по телефонам: 89147279513 (Алёна), 89510054245 (Анастасия).


Партнёр: Владивостокский государственный университет