HackDay #32 в Пензе: от идеи до прототипа ИТ­проекта за 48 часов!

С 26 по 28 сентября 2014 года пройдет HackDay #32 – настоящий марафон, который объединит на одной площадке (Технопарк высоких технологий «Рамеев») самых активных представителей ИТ­сообщества Пензы и ближайших регионов. 48 часов будет дано участникам для того, чтобы превратить свои идеи в работающие прототипы и презентовать их широкой аудитории и экспертам из России, Европы и США.

Традиционно к участию приглашаются программисты, менеджеры, дизайнеры, проектировщики интерфейсов, маркетологи, а также все, у кого есть идея IT­проекта, но нет команды для ее воплощения. В пятницу вечером участники заявят о своих идеях и смогут собрать команды. Суббота и воскресенье целиком будут отданы разработке прототипов и общению с менторами из области технологий и технологического предпринимательства. Все участники будут иметь круглосуточный доступ на площадку, а также будут обеспечены полноценным питанием на все время проведения мероприятия.

Образовательная программа HackDay планируется таким образом, чтобы помочь участникам в разработке проектов. В ней нет теоретических лекций, только практические знания, которые помогут проекту ускорить разработку и понять в каком направлении следует двигаться после HackDay.

На демофесте каждая команда сможет представить разработанный своими силами прототип широкой аудитории коллег, менторов и экспертов рынка. А победители получат специальные призы от партнеров и спонсоров.

HackDay вперые пройдет в Пензе и будет настоящим праздником, для людей одержимых современными информационными технологиями, на котором, они смогут воплотить в жизнь свои самые смелые идеи. Впрочем, это также и уникальный опыт общения с единомышленниками и специалистами, которые создают и развивают собственные продукты, хотят проверить свои гипотезы и запустить собственные проекты.

Участие в HackDay #32 бесплатное для всех категорий участников. Любой желающий может зарегистрироваться на сайте () и написать мотивационное письмо, в котором пояснить почему именно он должен принять участие в HackDay. Вход на демофест (презентации проектов и награждение победителей в воскресенье) свободный.

Старт мероприятия 26 сентября (пятница) в 18:30.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет